Елена Ш.
Отличная парковка! Всем, кто сомневается, оставлять ли здесь машину или нет - не сомневайтесь, ребята все сделают четко. Машина в целости и сохранности 👌 На территории есть видеонаблюдение. Цены супер, удаленность от аэропорта тоже.
Отдельное спасибо за трансфер от и до аэропорта, все точно по времени отправления и встречи 🙏 Теперь только к вам!!!